Скажите как вести себя если дал паспортные данные мошенникам.
Здравствуйте, ничего не смогут сделать, не переживайте. Без вашей подписи и без вашего присутствия.
Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Здравствуйте! Можете не перживать, без вашей подписи с вашими паспортными либо иными данными ничего не смогут сделать. Не переживайте.
Если Вы дали свои паспортные данные мошенникам то нужно обратится в полицию-полиция проведёт проверку и у мошенников не возникнет желания воспользоваться Вашими данными.
Если действительно ваши паспортные данные попали к мошенникам, то вам срочно нужно обратится в полицию, провести проверку просите.
Здравствуйте. Не переживайте. Если они не состоят в сговоре с сотрудниками банка или МФО, то никак не смогут воспользоваться этими данными. А в том случае, если все-таки воспользуются, обратитесь в полицию, это значит, что действует ОПГ. Но в действительности для получения кредита на Ваше имя нужно еще и копию паспорта изготовить, так что это слишком сложная и рискованная для них схема.
Удачи ВАМ.
Здравствуйте, Оксана!
Направьте заявление в полицию на опережение ситуации, если Вам кажется, что люди, которые получили Ваши паспортные данные, используют их для незаконных целей.
Если Вы не подписывали никаких документов, то воспользоваться паспортными данными будет сложно.