Санкт-Петербург, 20.05.2021, 20:47

Сын случайно отправил паспортные данные мошеннику - может ли это привести к получению кредита?

Вопрос №18475771 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.05.2021, 20:47
Сын оформлял документ и случайно отправил его мошеннику. В документе были паспортные данные сына, но не копия паспорта. Достаточно ли паспортных данных без фотографии для получения мошенником кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас новый вид мошенничества, когда по паспортным данным составляют договор займа и подают ко взысканию мировому судье на судебный приказ.

20.05.2021, 21:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за информацию.

Есть риск оформления кредита.

20.05.2021, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за бесплатный ответ. Нажимаю 5 звёздочек, но они почему-то исчезают.

Да,это возможно, особенно по оформлению займов через интернет.

20.05.2021, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за бесплатный ответ. Нажимаю 5 звёздочек, но они почему-то исчезают.

Я не отмечала ответы юристов как бесполезные. Я поблагодарила юристов за их ответы и пыталась оценить оба ответа 5-ю звёздочками. Но звёздочки почему-то вскоре гасли. Что-то вышло не так, но что именно - не поняла.

Ещё раз благодарю юристов за ответы и оцениваю оба ответа высшими баллами.

Инесса Михайловна.

20.05.2021, 21:20

Не обращайте внимание. Удачи вам.

20.05.2021, 21:25

Не хочется отвечать юристам, потому что, что бы я ни ответила, выползает фраза "Вы отметили ответ как бесполезный", хотя я ни один из ответов юристов не называла бесполезным.

20.05.2021, 21:52

Может быть, как ПОЛЕЗНЫЙ? Именно такая фраза появляется у юристов после вашей оценки.

20.05.2021, 22:01

Копирую якобы мой ответ на этом сайте: Вы отметили ответ как бесполезный.

20.05.2021, 22:05

Даже не знаю, что сказать. У нас другой вид страниц. Это к администрации сайта нужно обращаться за разъяснениями.

20.05.2021, 22:18

Ответы всех юристов для меня полезны и важны. Спасибо всем откликнувшимся.

23.05.2021, 14:05