Сын случайно отправил паспортные данные мошеннику - может ли это привести к получению кредита?
Сын оформлял документ и случайно отправил его мошеннику. В документе были паспортные данные сына, но не копия паспорта. Достаточно ли паспортных данных без фотографии для получения мошенником кредита?
Сейчас новый вид мошенничества, когда по паспортным данным составляют договор займа и подают ко взысканию мировому судье на судебный приказ.
Есть риск оформления кредита.
Да,это возможно, особенно по оформлению займов через интернет.
Я не отмечала ответы юристов как бесполезные. Я поблагодарила юристов за их ответы и пыталась оценить оба ответа 5-ю звёздочками. Но звёздочки почему-то вскоре гасли. Что-то вышло не так, но что именно - не поняла.
Ещё раз благодарю юристов за ответы и оцениваю оба ответа высшими баллами.
Инесса Михайловна.
Не обращайте внимание. Удачи вам.
Не хочется отвечать юристам, потому что, что бы я ни ответила, выползает фраза "Вы отметили ответ как бесполезный", хотя я ни один из ответов юристов не называла бесполезным.
Может быть, как ПОЛЕЗНЫЙ? Именно такая фраза появляется у юристов после вашей оценки.
Копирую якобы мой ответ на этом сайте: Вы отметили ответ как бесполезный.
Даже не знаю, что сказать. У нас другой вид страниц. Это к администрации сайта нужно обращаться за разъяснениями.
Ответы всех юристов для меня полезны и важны. Спасибо всем откликнувшимся.