Причины и возможные решения задолженности в ФССП при разводе и выписке
Обратиться к судебным приставам, желательно письменно изложив накопившиеся вопросы и запросив выписку о Ваших долгах за последний год.
Наталья, это Вы можете узнать, только посетив судебного пристава-исполнителя, Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства и получить у пристава разъяснения.
Здравствуйте, Наталья, почему растут долги, потому как приставы у нас работаю по принципу, увидел то, на что можно наложить арест или откуда то что то снять и снимают, вот а вам следует обратиться туда лично сначала разобраться что за бардак, а затем написать жалобу на действия и бездействия судебного пристава.
Нужно ознакомиться с материалами дела в ФССП. Понять, на основании чего происходит взыскание. Скорее всего есть решение суда или судебный приказ. Когда ознакомитесь с этими документами, сами поймете, можно ли их оспорить.