Операции после побоев - экспертное заключение и возможные действия
Нужно смотреть заключение эксперта, но вообще, если установит легкую степень, то скорее всего эксперт прав. Но вы имеете право пройти независимую экспертизу, если не согласны с данным результатом заключения.
Здравствуйте! Медико-социальная экспертиза осуществляется исходя из комплексной оценки состояния организма на основе анализа клинико-функциональных, социально-бытовых, профессионально-трудовых, психологических данных освидетельствуемого лица с использованием классификаций и критериев, разрабатываемых и утверждаемых в порядке, определяемом уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
И что можно сделать?
Можно более внятно изложить вопрос, в чем собственно проблема заключается. Возбуждено ли уголовное дело и т.д.