Нужен совет - что делать, если украли новый дорогой телефон и полиция не дает ответов?
Нужен Ваш совет. 1,5 месяца назад из дома выкрали новый дорогой телефон. Полиция приехала, сняла с окна отпечатки пальцев, данные телефона и на этом пропала. После пары звонков вообще перестали отвечать. Не верю, что до сих пор телефон не включали, и нельзя было определить где он. Что делать?
Лучший ответ
Для начала необходимо подойти в отдел полиции и узнать, кто из следователей занимается Вашим делом. Потом уже у следователя узнать в какой стадии находится расследование. Может ждут заключение эксперта, может еще что-то делают. Если уже Вы увидите нарушение Ваших прав (например, следствие приостанавливают, хотя всех необходимых действий не выполнено, можно жаловаться в прокуратуру.