Была авария я потерпевший но у меня нет полиса ОСАГО, как быть?
Вы или Ваш адвокат можете позвонить и письменно обратиться страховую компанию виновника ДТП, а потом при наличии оснований можете обратиться в суд.
Здравствуйте Юлия.
Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП.
В случае, если ущерб превысит лимит по ОСАГО, то разницу предъявляйте самому виновнику.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Юлия!
Обращайтесь к виновнику ДТП. Его страховая компания обязана возместить Вам ущерб в размере страхового покрытия.
Ничего страшного нет, вы вправе получить страховку независимо от того, была у вас страховки или нет на момент ДТП. Так что обращайтесь в страховую компанию виновника с заявлением о выплатах.