Что делать, если я совершил ДТП без полиса ОСАГО и пострадавший отказывается востанавливать свое авто?

Я совершил ДТП. но у меня не было полиса осаго. Терпила говорил на месте ДТП, что его страховая ему выплатит. Ему всё. произошло 4 дня назад. Я ему на месте предлогал востановить его авто он отказался. Что мне сейчас делать посоветуйте. Что делать как быть.
Лучший ответ

Здравствуйте Павел. Вам ничего не нужно делать, остается только ждать. Выплачивать ущерб за ремонт авто потерпевшего придется Вам, плюс покрывать ему все расходы.

В данном случае, потерпевший может обратиться к вам о взыскании вреда.

Вам пришло требование?