Право одинокого отца на двухразовое питание для ребенка-инвалида в школе
Я папа одиночка, малобеспеченная семья, инвалид второй группы, на воспитании дочь 8 лет второй класс бр.астма ср. ст. и аллергический ринит ср. ст. тяжести. Живём город Барабинск Новосибирская область. Имеет ли право моя дочь получать двух разовое питание в школе, а не одноразовое с доплатой?
Лучший ответ
Это регулируют местные нормативные акты. Обратитесь в органы социальной поддержки и в администрацию с заявлением, представьте необходимые документы.
Мне не понравился Ваш ответ.!