Мошенничество в автосалоне - как расторгнуть договор и отправить претензию после покупки авто в Москве
Если имело место мошенничество, то нужно обращаться в полицию с заявлением. Если полиция не поможет. Тогда обращаться в суд в гражданском порядке с иском о признании сделки недействительной по мотиву обмана или введения в заблуждение.
Меня обманули в автосалоне в Москве олимпик авто приехал за новым авто а в оконцовке продержали весь день и всучили мне б,у за большие деньги как я узнал это потом и также меня не оповестили что банк другой совсем мне не известный даже, уже после всего дня мучений подписал все бумаги как в тумане заплатил первый взнос 33000 т.р не понятный мне до сих пор, и изначально машина была стоимостью 210000 тр а в бумагах уже 300000 итог полная сумма кредита вышла 595000 на такую сумму я не рассчитывал и еще ничего по кредиту не платил так как прошло 5 дней что мне делать куда писать претензию и как расторгнуть договор живу я в Омске а брал машину в москве.
Ответ: вы можете подать в суд по своему месту жительства.