Возможны ли денежные выплаты при использовании способа получения синтетических латексов, за который имеется авторское свидетельство?
У меня есть авторское свидетельство за 1986 год
"Способ получения синтетических латексов". Могу я иметь какие-либо денежные выплаты, если этот способ используется сейчас на производстве?
Лучший ответ
Здравствуйте!! Вы можете получить компенсацию за нарушение своих авторских прав если этот способ используется без соглашения с вами.