Права и льготы для матерей-одиночек - что вы должны знать
Зачастую многие из нас не знают, какие права и льготы, в данное время существуют у матерей одиночек. Я одна воспитываю сына 13 лет, подскажите пожалуйста какие у меня есть льготы, живем в съемной квартире, можно сказать выживаем, так как доход маленький. Заранее благодарна!
Льготы подобного рода устанавливаются региональными властями и могут существенно отличаться в разных регоинах. Поэтому для уточнения нужно обращаться непосредственно в соц. защиту по месту жительства либо с обращением на официальный сайт министерства социального развития региона, который вас интересует.
Если вы имеете ввиду жилищные права, то матери-одиночки никаких льгот не имеют. Вы можете встать в общую очередь на получение жилья.