Вопрос об оплате отработки при увольнении с отработкой 2 недели
Это не отработка. Две недели это минимальный срок, который работника должен соблюдать при уведомлении работодателя о своём желании уволиться. Установлен законом большей частью для того, чтобы работодатель мог найти замену. При этом если работник передумает увольняться, он имеет право отозвать своё заяление до истечения этого срока. Ст. 80 ТК РФ. Это обычная работа по установленному графику. Не болен того. Оплата как обычно.
Как мне должны оплатить эту отработку?
Должны оплатить, как обычно платят, за отработанные Вами смены, Вячеслав
Желаю Вам удачи и всех благ!