Пролитая химия в магазине - кто должен возместить ущерб?
На кассе в магазине покупатель увидел что у него протекает флакон с бытовой химией, флакон ей заменили. Через несколько дней она пришла и сказала что пролитая химия попала на сапоги и испортила их.Требует чтобы магазин возместил стоимость сапог. Права ли она? Может она вообще не у нас испортила сапоги.
Лучший ответ
Требует чтобы магазин возместил стоимость сапог. Права ли она? Может она вообще не у нас испортила сапоги.--придется отправить на экспертизу обувь.
---Здравствуйте, по сути она права. Но вам стоит отдать из на экспертизу. Или пусть она обращается в суд и доказывает порчу сапог. Удачи Вам и всего хорошего.
Требует чтобы магазин возместил стоимость сапог. Права ли она? Может она вообще не у нас испортила сапоги. Вы можете ничего не возмещать Чтобы возмещать эта Покупательница должна доказать что сапоги были испорчены вы вашем магазине. Доказать подобное будет крайне тяжело (практически невозможно)