Как оплатить налог на долю квартиры в Москве у дочери с двойным гражданством и проживающей в Турции?
Дочь постоянно проживает в Турции, имеет двойное гражданство, владеет долей квартиры в Москве. Как оплачивать налог на ее долю квартиры?
Лучший ответ
Сумму налога Вам посчитают в налоговой инспекцию и пришлют квитанцию на оплату
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Ответ не по существу вопроса.