Возможно ли взять ипотечный кредит в России при двойном гражданстве и проживании в Турции?

У меня двойное гражданство Россия и Турция, муж гражданин Турции, проживаеи в Турции. Можем ли мы взять ипотечный кредит на приобретение жилья в России.

Лучший ответ

Можем ли мы взять ипотечный кредит на приобретение жилья в России.

Здравствуйте кредиты в том числе и ипотечный кредит предоставляется только гражданам России, возможно найдутся банки, которые могут выдать ипотеку иностранцам, но таковых практически нет.

Ответ неполный.