Где в Воронеже поменять миграционку с частной на работа.
Здравствуйте! В Воронеже поменять цель, указанную в миграционной карте? Это невозможно. И сайт ГУ ВМ, куда Вас направил коллега, ничем Вам не поможет. Цель въезда можно поменять только при повторном въезде. Для этого нужно выехать из России и въехать снова. Иных вариантов нет и быть не может.
Где в воронеже поменять миграционку с частной на работа.
обращайтесь на сайт Главного управления МВД России по делам миграции, там узнавайте.
Все вопросы с миграционного законодательства решает миграционная служба сейчас при МВД, обратитесь в территориальный орган по мест нахождения.
Поменять не получится скорее всего. Но можете узнать в местной миграционной службе при МВД РФ
Желаю Вам удачи и всех благ!