Как уведомить ФМС о заработке, если я не работал и когда нужно сдать уведомление
Здравствуйте! Не работали, и ничего страшного. Устраивайтесь сейчас. Главное, чтобы при подаче уведомления о проживании по РВП общая сумма Вашего дохода за предшествующие 12 месяцев была не менее суммы, равной 12 прожиточных минимумов в субъекте Вашего проживания (как я понял, Санкт-Петербург). Если столько не успеете заработать, оставшуюся сумму можете занять у кого-либо и положить на счет в банке, открытый на своё имя. Справкой с банка подтвердите наличие средств к существованию в РФ.
Здравствуйте.
[quote][/quote]После поулчения РВП я нигде не работал до сегоднящнего дня, как мне стало известно только вчера, оказываеться нужно уведомлять каждый год ФМС о заработке, какая уменя была зарпалата и какой налог. Подскажите пожалуйста как быть если я не работал, и когда мне нужно отдать ФМС уведомление в какой месяц?
Вы подавали заявление по ФЗ№115?
Ваш вопрос миграционного характера. Вами нарушено п.8) ст.7 фз-115.. не вели трудовую деятельность после получения рвп........ рвп у вас будет аннулировано.