Необходимость подтверждения доходов при проживании в РФ по РВП и достаточность 100 000 рублей за 5 месяцев
Я гражданин Узбекистана. Живу в Казани по Разрешению на временное проживание. Как мне известно, каждый год надо подтверждать своё проживание в РФ в местном УФМС. При подтверждении надо предоставить справку о доходах. За весь год со дня получения РВП я работал всего 5 месяцев. Общий доход за эти месяцы составляет около 100 000 р. Как мне известно, среднемесячный доход должен быть не меньше прожиточного минимума. Отсюда вопрос, достаточно ли этих 100 000 р, для подтверждения доходов за весь год?
Рассчитывается среднегодовой= прожиточный минимум в Республике Х на 12 мес.