Как действовать при незаконной перепланировке в квартире на последнем этаже, после жалобы соседа в прокуратуру?
Нужна ваша консультация. Купили квартиру на последнем этаже с незаконной перепланировкой (объединена лоджия с комнатой за счет удаления оконного блока и обединена кухня с жилой комнатой) несущие стены не тронуты. Делаем косметический ремонт в дальнейшем планировали узаконить изменения, но кто-то из соседей написал жалобу в прокуратуру. Как нам действовать в нашей ситуации? Спасибо!
Рекомендую заняться узаканиванием перепланировки сейчас, в противном случае будете привлечены к ответственности.
Удачи!
---Здравствуйте, если написали жалобу. Значит вы и осуществили незаконную перепланировку. А не бывшие собственники. И далеко не факт что вы сможете её узаконить. Удачи Вам и всего хорошего.