Разрешение на перепланировку квартиры с участием несущих стен и колонн, установка второго туалета в прихожей и объединение ванной и туалета. Перенос кухни и объединение с другой комнатой согласов
Узаконить перепланировку квартиры. Несущие стены и колонны не тронуты. В прихожей (коридоре) оборудован второй туалет. Объединены существующие ванная и туалет. Кухня, по согласованию с нижними соседями, перенесена в соседнюю комнату и совмещена с другой комнатой.
У вас в чем вопрос. Вы ищите юриста кто займется оформлением вашей перепланировки или вы хотите узнать законность вашей перепланировке.
Ваша перепланировка с огромными нарушениями согласно описанию. Еще важно знать и какого материала дом (кирпич, панель, монолит). Вообщем нюансов много.