Нападение ножом - задержка в рассмотрении дела и повторное заявление – последствия для ответчика
Если заявление было зарегистрировано, то нужно писать не повторное заявление, а жалобу в прокуратуру или в суд в порядке ст. 124 или 125 УПК РФ на волокиту и бездействие сотрудников полиции.
Очень мало информации, чтобы дать полную консультацию. По какой статье привлекали? Что указано в СМЭ? Получали ли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?
Вы должны обратиться в полицию и уточнить кто занимается Вашим делом. Далее обратиться к Вашему дознавателю. Если дело не ведётся, напишите лучше жалобу в прокуратуру. Удачи Вам.