Наезд на бабушку при парковке - последствия и возможные риски, если родственники вмешаются
Здравствуйте! Так как на место происшествия вызывали сотрудников ГИБДД, всё зафиксировано надлежащим образом, вина супруга (по крайней мере пока что) не установлена - в самом крайнем случае, если бабушка обратится в суд и в дальнейшем вина мужа всё-таки будет установлена (что весьма проблематично сделать в указанных Вами обстоятельствах) - с супруга возместят затраты на лечение и компенсацию морального вреда.
Сотрудникам ГАИ она написала, что упала сама из-за давления, муж ей помогал, претензий ни к кому не имеет.
Вы пишите что полицейским (ГИБДД) она написала расписку, что претензий не имеет, если полицейских (ГИБДД) вызывали они должны после дежурства отразить это в рапорте сотрудника полиции, в этом случае будет проблематично родственникам, доказывать обратное.
Удачи.
Даже если и обратятся, то у вас на руках будут "козыри" в виде справок из ГИБДД и расписки. Поэтому я думаю переживать не стоит.