Освобождаются ли от уплаты налога на недвижимость несовершеннолетние дети и есть ли какие нибудь льготы для многодетных.

Освобождаются ли от уплаты налога на недвижимость несовершенолетние дети и есть ли какие нибудь льготы для многодетных.

Лучший ответ

Здравствуйте. Несовершеннолетние от уплаты налога на не освобождаются. Обязанности по уплате несут родители или опекуны. Удачи Вам.

Здравствуйте! Нет, дети не освобождаются от уплаты налога на имущество. Если дети несовершеннолетние, то за них обязанность уплаты налога исполняют родители.

Здравствуйте.

Дети не освобождаются от уплаты налога, многодетные семьи тоже.

Все льготы по уплате налога на имущество указаны в ст 407 НК РФ.

Хотелось бы поподробней