Артуру отказали во въезде в Россию - как узнать причину и продлить запрет?
Здравствуйте, Артур!
Направьте письменный запрос в ГУ по вопросам миграции МВД России. Подайте также письменное заявление о снятии запрета. Если получите отказ, то сможете обжаловать его в порядке ст.
Это Вы сами так решили, что запрет заканчивается 24 августа. Но не учли момент, что решение суда вступает в законную силу через месяц
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Вам требуется написать официальный запрос в ГУВМ МВД России о причинах закрытия въезда в РФ. Копию запроса направьте вы погранслужбу ФСБ России.
Здравствуйте, вам следует обратится в фмс на сайт либо к судебным приставам. Можете узнать. .
удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Здравствуйте, Артур.
Вы можете это узнать, обратившись в органы по миграционным вопросам, но на быстрый ответ не рассчитывайте. Как правило, такие сведения выдаются только в ходе судебного разбирательства.