Мать гражданка Армении отец гражданин РФ мать может поехать Армению с ребенком и какие документы нужны.

Мать гражданка Армении отец гражданин РФ мать может поехать Армению с ребенком и какие документи нужни.
Лучший ответ

Вечер добрый вас может ехать в Армению с ребенком Без каких-либо разрешений если ребенок имеет гражданство Армении. Если РФ нужно разрешение на вывоз. Всего хорошего удачи вам.

у ребенка ни какое гражданство нет только сведительство о раждение

Здравствуйте, Овик!

Может поехать. Для этого матери необходим собственный паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.

Всего Вам хорошего и удачного решения всех Ваших проблем!