Как оформить поездку ребенка в Армению при наличии гражданства одного из родителей?
У меня ребенку 1,5 года. Мы хотим поехать в Армению. Папа гражданин Армении, я гражданка России. Может ли ребенок поехать по свидетельству о рождении илии нужен загран паспорт?
Лучший ответ
Да, достаточно свидетельства. С февраля прошлого года гражданам России для въезда в Армению загранпаспорт иметь не обязательно.
Спасибо за ответ!
Армения относится к странам с безвизовым режимом для граждан РФ, таким образом загран. Паспорт не нужен, достаточно иметь национальный документ удостоверяющий личность.