Какие права будет иметь отец в случае установления отцовства в РБ против установления в РФ
Я гр-ка РФ, имею внебрачного сына (в свидетельстве о рождении стоит прочерк). Спустя год после рождения ребёнка возобновили отношения с отцом ребёнка (гр-н РБ). Хотим узаконить отношения, установить отцовство. Вопрос, если мы зарегистрируем отношения в РБ у отца будет больше прав на ребёнка, чем если бы мы это сделали в РФ? Не дай Бог, вдруг разведемся, боюсь, что отнимет ребёнка.
Лучший ответ
Марина. Где Вы узаконите отношения, роли не играет, для ребенка тоже.
Но лучше в России конечно))
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.