Лишили водительских прав в июле 2016, на 1,5 года. Можно их вернуть раньше?
Здравствуйте, Лера!
Нет, для этого и лишали на 1,5 года. Надеюсь, что после вступления решения суда в законную силу Вы передали водительское удостоверение в ГИБДД.
Нет, Лера.
Вернуть раньше водительские права нельзя
Срок начинается с даты сдачи прав в ГИБДД
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Да, законом предусматривается досрочное возвращение прав, если вы в этот срок не нарушали закон, вас не привлекали к ответственности и вы обоснуете перед судом, почему для вас жизненно важно иметь права.
Добрый вечер. Нет, такой возможности как вернуть водительские права раньше времени нет. И с этим нечего поделать нельзя. Всего Вам самого наилучшего.