Как вернуть водительские права раньше после лишения на год за сплошную линию?

Лишили водительских прав на год за сплошную линию. Есть ли возможность вернуть водительские права раньше итогового срока. Спасибо.
Лучший ответ

За административные правонарушения в настоящее время возврат прав досрочно не допускается. Возможно только сдать экзамен и ждать окончания срока лишения ВУ.

Здравствуйте, нет, при лишении прав управления транспортным средством нет возможности досрочно погасить срок лишения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.