И как нам теперь определить категорию земель и вид разрешенного использования выделенного нам по суду участка?
Статус земельного участка По решению суда нам выделен земельный участок, состоящий из трех частей: две части-мои и мужа, а третья часть ответчиков. У всех этих трех частей по старым документам были определены категория земель (земли населенных пунктов) и вид разрешенного использования (для ведения личного подсобного хозяйства). Старые документы судом отменены. И как нам теперь определить категорию земель и вид разрешенного использования выделенного нам по суду участка?
Вам необхоимо вывяснить статус земельного участка в земельном комитета, где ведется кадастровое дело на каждый земельный участок.
Баранникова Татьяна Николаевна