Как продать неприватизированную квартиру, в которой проживают мама мужа, муж, бывшая жена и дети
Вы не можете продать квартиру пока ее не приватизировать. Несовершеннолетние дети в приватизации участвуют в обязательном порядке, я не думаю что мать детей добровольно откажется от приватизации.
Здравствуйте! Так как квартир муниципальная, то продать ее нельзя. Для того, чтобы можно было продать, ее нужно приватизировать. Приватизация возможна только с согласия всех членов семьи. Несовершеннолетние дети обязательно должны быть включены в приватизацию.
Если квартира не приватизированная, то бывшая жена и ее дети сейчас обладают таким же правами как и ваша мама и ничего сделать нельзя.
Анна, ничего она продать не может. Квартира принадлежит муниципалитету. Мама мужа, муж должны подать иски в суд о вселении и устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Это надо делать быстро. А потом решать вопрос с приватизацией.