Как сохранить прописку для устройства детей в школу при неприязненных отношениях с родственником
Меня такая ситуация, я проживаю в городе жуковском, гражданка Р.Ф. Своего жилья не имею, разведена 2 оя несовершеннолетних детей. Прописана у родственницы но там не проживаю! Живу у подруги. Родственница ввиду неприязненных отношений хочет меня выписать, я работаю неофициально. Сможет ли она меня выписать так как у меня 2 детей, я не смогу тогда устроить их в школу без прописки. Что мне делать спасибо!
Здравствуйте!
Вопрос о выписке будет решаться только в судебном порядке с Вашим участием.
В случае подачи иска, Вам придется решить для себя, соглашаться с ним или возражать против.
В случае установления судом Вашего отсутствия в квартире, Вас могут признать утратившей (не приобретшей) право пользования квартирой и снять с регистрационного учета.