Сколько стоит услугу чтоб написать жалобу на МФО.
Сколько стоит услугу чтоб написать жалобу на мфо.
Для определения стоимости составления жалобы рекомендую обратиться лично к выбранному Вами адвокату. Критерии отбора у каждого свои.
Добрый вечер Добрый вечер у каждого юриста свои расценки выбирайте юриста и обращайтесь ему в личку и оговаривайте цену.
Вы сами выбираете юриста и обращаетесь к нему-у каждого свои расценки и путь решения вопроса и порядок оплаты услуг-ст
Все расценки зависят от конкретной ситуации (обстоятельства, сложность дела). Если необходима помощь, обращайтесь в личку.