Как будет начисляться пенсия по потере кормильца в случае смерти отца ребенка до его рождения?
У моего ребенка погиб отец еще до её рождения. В браке мы не состояли. Так же у мужа есть ребенок от первого брака. В данный момент проводятся мероприятия для установления отцовства по отношению к моей дочери. Пенсия по потере кормильца будет начисляться из пенсионных накоплений мужа и делиться на двоих детей или её выплачивается определенная сумма на всех, независимо от количества детей?
Пенсия по потере кормильца будет выплачиваться в соответствии с законом "О страховых пенсиях", размер пенсии рассчитывается согласно ст.15 указанного Закона.