Анонимно раскрыть нелегальную точку продажи алкоголя в Крыму - свидетельство о вымогательстве и нарушениях
Пожалуйста как и куда анонимно и результативно навести на нелегальную точку продажи алкогольными напитками (Крым, Севастопольский р-н).Я знаю, что недавно эту точку "накрыли" с проверкой.Отправьте в прокуратуру с анонимной почты сообщение. Бывает что по некоторым ситуациям анонимки рассматривают, как например по игровым залам.
Добрый день. Анонимки не рассматриваются, поэтому надо писать заявление в полицию и подписываться своим именем. По заявлению проведут проверку.
Если я пожалуюсь на них открыто думаю меня просто уберут.
Анонимные жалобы нигде не принимают, но попробуйте написать в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Пожалуйста как и куда анонимно и результативно навести на нелегальную точку продажи алкогольными напитками (Крым, Севастопольский р-н).
в полицию обращайтесь с заявлением, только они занимаются.
Здравствуйте,
Во сюда обратитесь. Не обязательно от своего имени.
В том числе с описанием деяний местных "правоохранителей" укр формата
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Добрый день! Зайдите на сайт http://fsrar.ru/ и заявите о контрафактном алкоголе. Выйдут с проверкой, от РАР не откупятся никогда. И напишите жалобу в Департамент потребительского рынка области.