Неудачный ремонт ноутбука - мошенники исправили проблему, но ноутбук сломался снова через неделю. Есть ли основания для возврата денег?

Наткнулся на мошенников, ремонтировал ноутбук, деньги заплатил, все было исправно, через 7-10 дней опять сломался, та же проблема (не разбирал, не ронял и тд). У меня есть гарантийный талон (если его вообще можно так назвать), могу ли потребовать деньги назад, тк ремонт не выполнен и просто боюсь опять им его отдавать?
Лучший ответ

Можете потребовать возврата денежных средств, т.к. услуга была оказана некачественно. Вероятно, потребуется проведение экспертизы, которая должна установить этот факт.

Для начала обратитесь в сервисный центр с письменной претензией. Если в течение десяти дней Ваши требования не будут удовлетворены, обращайтесь с исковым заявлением в суд.