Право гражданки Украины с видом на жительство в России на получение материнского капитала при рождении второго ребенка
Я гражданка Украины, имею вид на жительство, а муж гражданин России. Имею ли я право на получение материнского капитала при рождении второго ребенка (рожать буду в России)
Лучший ответ
Право на получения материнского капиатла при рождении второго ребёнка вы будете иметь только в том случае, если на момент рождения ребёнка вы будете гражданской России.