Мошенники в сетях что делать
В социальной сети мошенники грозятся разослать интим фото, вымогают деньги что делать?
Лучший ответ
В социальной сети мошенники грозятся разослать интим фото, вымогают деньги что делать?Писать заявление в полицию. Установят по айпи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Скриньте их угрозы и требования выплаты на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119, 163, 330 УК РФ
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!