Распродажа кожаных и меховых изделий в здании аптеки на ул. Победы 22 с 4 по 10 октября - куртки от производителя, уникальные меховые изделия и возможность покупки в кредит!

Выставка кожаных и меховых изделий будет проводиться в здании аптеки по ул. Победы 22, возле почты только с 4 по 10 октября. Куртки кожаные от производителя, про-во г. Киров. Спешите приобрести уникальные меховые изделия! Распродажа меховых и кожаных изделий, можно в кредит!
Лучший ответ

Здравствуйте, Милана

Будем в Петре обязательно зайдем к Вам на выставку. Удачной торговли. К стати а из камчатского медведя есть что нибудь?

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!