Возможно ли погасить долг перед коммунальной компанией меховыми изделиями и как это сделать?

Вопрос №18353900 из г. Москва
опубликован 30.03.2021, 06:35
У меня есть долг пеед коммунальной компанией. Притом есть меховые излелия. Можно ли как то в счет погашения долга отдать им эти изделия, чтобы они уменьшили долг на сумму этих изделий? Как это можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться с заявлением в УК и предложить этот вариант.

30.03.2021, 08:22

Как произойдет оценка меха? Могут перерасчет сделать?

30.03.2021, 15:10

Это вам надо с ними обсуждать.

30.03.2021, 21:06