Группа детей, поступивших в 2014 году без аттестатов, лишаются дипломов и будут отчислены - что делать в такой ситуации?
Группа детей поступила ПУ в 2014 году без аттестатов... сдавали экзамены дошли до 3 курса и когда осталось учиться 3 месяца. Решили детей отчислить. И не дать диплом. Подскажите, что нам делать с детьми мы и прокуратуру обращались и в минестерство образования... а детей выгоняют на улицу не совершенно летних. Не ужели наше дети не получат дипломы. Спасибо за помошь.
Лучший ответ
Не ужели наше дети не получат дипломы.
Нужно видеть все документы по Вашему делу, и что Вам ответила прокуратура и министерство образования. В суд надо обращаться. Наймите юриста
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, именно так и сделаю!