Какая среднемесячная задолженность по алиментам, если должник не платит вовремя?
Задолженность начисляется в том случае, если алименты выплачиваются не в полном размере. Если несвоевременно – можно взыскать через суд неустойку.
Это зависит от того какую сумму алиментов в ежемесячному взысканию указал в решении суд. Посмотрите в решении суда или спросите у приставов. Удачи Вам.
---Здравствуйте, не существует никакой среднемесячной задолженности. Высчитывают индивидуально по каждому должнику. Удачи Вам и всего хорошего.
"Какая среднемесячная задолжность по алиментам, если должник не платит вовремя"-попробуйте задать более внятно вопрос...
Здравствуйте, не совсем понятен ваш вопрос, если у вас нет установленного решения суда о размере алиментов, токонкретнойц ссумы не будет.
Ольга, задолженность по алиментам складывается из средне месячной заработной платы должника, если он официально не работает, то из средне месячной заработной платы вашего региона. Справку о задолженности вам должен предоставить судебный пристав-исполнитель.