Повышение зарплаты в ГБУ Социального Обслуживания Населения - дополнительное вознаграждение для воспитателей с ограниченными возможностями
Работаю воспитателем отделения для детей с ограниченными возможностями, в Государственном Бюджетном Учреждении Социального Обслуживания Населения социально реабилитационном центре, учреждение имеет лицензию дополнительного образования, положено ли нашему учреждению повышение зарплаты. 10 лет зарплата не поднималась и не индексировалась.
Добрый день! Индексация зарплаты положена ежегодно согласно статье
Индексироваться заработная плата должна в сроки. Указанные в локальных актах организации. Оклад может возрасти на основании постановления Губернатора Вашей области.
Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.