Возможно ли заключение договоров субподряда муниципальным предприятием-подрядчиком, осуществляющим тепловодоснабжение?
Если муниципальное предприятие - подрядчик определено единственным исполнителем по муниципальному контракту имеет ли он право заключать договора субподряда? Нужно отметить что строительство не основной вид деятельности, предприятие тепловодоснабжения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
имеет ли он право заключать договора субподряда?
Зависит от условий подряда.. Изучите договор..
Если муниципальное предприятие - подрядчик определено единственным исполнителем по муниципальному контракту имеет ли он право заключать договора субподряда? Нужно отметить что строительство не основной вид деятельности, предприятие тепловодоснабжения. В этом случае муниципальное предприятие вправе передать выполнение части работ по договору субподряда.