Невыплата средств за возмездную работу подрядчику - как решить проблему?
Договор возмездного оказания услуг. Между заказчиком и его пратнёром заключен договор о некой деятельности. Со стороны Заказчика эту деятельность документально оформляет и организует подрядчик на основе договора возмездных услуг. Заказчик бездействует по получению средств от своего партнёра, из которых должна быть произведена оплата возмездной работы подрядчику. Как быть в такой ситуации? Стоимость работы подрядчика определена.
пишите претензию затем в арбитражный суд
Здравствуйте. Подавайте в суд на взыскание ден. средств.