Слышал что жители ЛДПР освобождены от патента так ли это? 0507618206@rambler.ru

Слышал что жители ЛДНР освобождены от патента так ли это? 0507618206@rambler.ru
Лучший ответ

Добрый день! Вы имеете ввиду что могут работать не оформляя патент или РВП? Это правда лишь отчасти. Могут работать без патента или без РВП только те из жителей-граждан ДНР, ЛНР, которые в России получили временное убежище или же статус беженца.