Как оформить уход за инвалидом 1 группы и какие услуги оказывать в рамках патронажа?

Планирую оформить уход за инвалидом 1 гр. Каким нормативным актом регламентируется список услуг, которые я должна оказывать в рамках патронажа (не опекунства) за 1200 руб? На практике занимаюсь здоровьем и делами тетушки с июня месяца, как только поставили диагноз рак. Степень родства условная, я не наследница и не претендую, просто некому больше - сын ленивый полупьяница, внучка живет в другом городе. Предложение об оформлении ухода поступило от самой бабушки (77 лет). Информация нужна "на всякий случай", чтобы оградить себя от возрастающих капризов и выговоров ближайших родственников. Все довольны, пока бегаю бесплатно, но ситуация может измениться, когда буду получать 1200 руб. Не работаю и деньги нужны, но не нервы дороже. Спасибо.
Лучший ответ

Планирую оформить уход за инвалидом 1 гр. Каким нормативным актом регламентируется список услуг, которые я должна оказывать в рамках патронажа (не опекунства) за 1200 руб?

На практике занимаюсь здоровьем и делами тетушки с июня месяца, как только поставили диагноз рак. Конкретный перечень услуг определяется Административным регламентом администрации муниципального образования вашей территории.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!