Мой бывший муж уклоняется от выплаты алиментов уже 4 месяца - как решить эту проблему, учитывая расстояние между нами?
Мой бывший муж не платит алименты уже 4 месяца, он уволился с предыдущей работы с уже работает на новом месте, с предыдущей работы отправили судебным приставам решение суда, но они не торопятся. Сложность в том, что мы живем в разных городах с до них не дозвониться. Я могу решить этот вопрос в своем городе и куда мне обратится?
В своем городе вы ничего не решите, так как исполнительное производство ведётся по месту жительства должника. Если решение суда не исполняется, направьте письменную жалобу начальнику службы приставов.