У меня долг по алиментам могу ли я прийти к приставам с дочерью и аннулировать долг дочери 22 года.
У меня долг по алиментам могу ли я прийти к пристовам с дочерью и анулировать долг дочери 22 года.
Лучший ответ
Действующим законодательством такого исключения не предусмотрено,
поэтому если задолженность есть,
её нужно оплатить.
Удачи вам.
А вы там у приставов не нужны, все может сама дочь сделать.
Здравствуйте! Взыскатель по исполнительному листу может придти к приставам и забрать исполнительный лист. Удачи Вам и всего хорошего.