Как я могу получить гражданство РФ после учебы в военном вузе и какие документы для этого требуются?
Добрый день! Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
Гражданство можете получить в упрощенном порядке.
Сейчас нахожусь на Родине и хочу получить гражданство РФ. какимспособом я могу получить и какие документы для этого нужны
Обратитесь на сайт Главного управления МВД России по делам миграции. Там есть список необходимых документов.